satsat.info - Показать сообщение отдельно - Ресиверы A1ternativa PRO. Обсуждениее и вопросы.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 18:46   #32 (permalink)
online: 1384087
Днепр. обл.
По умолчанию

Скоро будет год как пользуюсь линейкой A1 (сначала SE, была выкинута по причине шумного выхода по аналоговому выходу, ресивер подключен к аудио-усилителю, шум был от выносного приемника, но других нет, а без него никак), потом PRO как вершина мысли инженеров u2c на процессоре ali3511. За год сменилось несколько прошивок, нового ничего не выросло, старое до ума не доделали, уже работающее поломали: проблемы с EPG как были так никуда так никуда и не делись, зато в последнем обновлении получили проблемы с зависающим по LAN порту интернетом, "спасибо" "программистам". Прошел год, каждый день которого я открывал сайт нтв-плюс посмотреть расписание телепередач, потому что не самый дешевый (PRO в среднем стоит как два-три реса на GX6605S) не может показать программу на несколько часов вперед. Год когда PRO периодически показывал сообщение "Закодировано", а в соседней комнате его младший братец b6 спокойно показывает с того-же шаровоза и по тому-же каналу интернета тот-же канал, год глюков с зависающим изображением на платных каналах, год периодических "Не удалось подключится к ALI 3511* DLNA", год вечной буферизации SAT2IP.
Для полноты понимания мне конечно стоило бы взять Openbox S3 Mini как собрата по начинке, но имею только u2c A1 PRO который по описанию нормальный аппарат, а по работе могу сравнить с Жигули классика - вроде и едут, но всё исправно никогда не бывает.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 1.03896 seconds with 17 queries