satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала 1+1
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 14:54   #4 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Юра Горбунов начнет с "смаковать" с Русланой Писанкой

23.09.2009

В воскресенье, 27 сентября на канале "1+1" стартует новая кулинарная программа с Юрой Горбуновым в главной роли - "Смакуємо!". Так как первый выход, как и первый блин- это всегда непросто, Юра выйдет в эфир вместе со своей хорошей знакомой, с которой ему всегда есть о чем поговорить и о чем пошутить - Русланой Писанкой.

В дальнейшем в гостях у популярного телеведущего побывают российские и украинские звезды театра, кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса. Каждый из знаменитостей приготовит на глазах у зрителей и с помощью Юры то блюдо, которое он действительно умеет готовить и которым балует своих родных и близких. Также в дальнейшем гостями Горбунова будут звезда сериала "Маргоша" Мария Берсенева, известный российский актер "гаишник" Сергей Астахов и "кремовая" Мария Семкина, сообщает пресс-служба "1+1".

"На самом деле я к еде отношусь довольно таки спокойно, потому что я абсолютно всеядный, без каких-то особенных претензий, - говорит Юра. - Одна главная претензия - это качество. Еды должно быть немного, но она должна быть вкусной и качественной. В детстве у меня была проблема - у меня мама плакала, что я не хотел кушать. Я был худой, коленки подгибались - это на самом деле была проблема. Т.е. чтобы съесть первое, меня заманивали жаренной картошкой на второе. Поэтому когда вырастаешь, хочется уже есть то, что тебе нравится, но, соответственно, придерживаясь каких-то норм. Но иногда всё равно сладкое побеждает добро".

Горбунов признался, что предложение вести кулинарное шоу заинтересовало его, прежде всего, необходимостью концентрации внимания, мобилизации всех сил на одновременную готовку блюда и придумывание вопросов. А все потому, что готовки и разговоров в 20-минутном утреннем выпуске будет ровно 50 на 50.

Кстати, Руслана Писанка не случайно стала первой гостьей Юры - не так давно теледива выпустила собственную книгу рецептов под названием "Кулинарные соблазны от киевской Руси".



Приготовит ли Руслана свой фирменный "Борщ от Писанки" мы узнаем совсем скоро - в воскресенье, в 12:05 на канале "1+1".
вне форума  
 
Page generated in 0.05169 seconds with 17 queries