satsat.info - Показать сообщение отдельно - Изготовление деполяризаторов своими руками.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 10:25   #365 (permalink)
online: 2566666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kovelisatПосмотреть сообщение
Привет всем. Хочу поделиться своим опытом подбора деполизатора на 40 гр. У меня харьковская 120... правда немного кривовата. В фокусе 36, а в мульт решил поставить 40 гр. Пробовал сначала без деполизатора 0%, потом со стеклом... тоже 0% по опену 820. Потом сделал крест из 3 поста с крышки от коробки СД диска с наклейкой фольги. Наконец то появился результат в 38% и картинку рвет. При этом такой сигнал удалось добиться только при горизонтальном расположении и фольгой вниз. Как я не пробовал выдвигать или утоплять деполизатор результата большого не было... удалось вывести до 41% и сигнал не стабилен. В свое время остался у меня утеплитель для труб на 60 мм. отмеряв сантиметров 20 я попробовал вставить с пластиной ее результат тот же потом взял пакеты для мусора на 10 литров и всунул во внутрь утеплителя и тут появилось чудо... Сигнал подскачил до 53%. Затем я немного потянул за середину пакета и сигнал начал расти... то есть сделал не большой конус. Тем самым удалось добиться 60% и стабильного приема сигнала. Будет возможность сфоткаю. Может кому пригодится мой опыт.

когда скинешь фото?
вне форума  
 
Page generated in 0.05801 seconds with 17 queries