satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 08:37   #14908 (permalink)
online: 123993117
EUROPA
 
Аватар для SAN-GENARO
По умолчанию

Паркер: «Моя миссия — разбить стеклянный подбородок Джошуа»

Чемпион WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) рассказал, за счет чего планирует остановить обладателя титулов WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).
Объединительный бой Джошуа-Паркер состоится 31 марта. Официальное подтверждение громкого поединка состоялось сегодня.

«Если я выиграю, то это не станет для меня шоком. Пришло мое время, я выйду на ринг и буду абсолютно уверен в своих возможностях. Я искренне верю, что смогу нокаутировать Джошуа. Не испытываю никакого давления».

«Сейчас я должен просто поддерживать свою форму на тренировках, а моя итоговая миссия — разбить стеклянный подбородок Джошуа и победить нокаутом».

«У нас есть предположение, что у Джошуа действительно слабый подбородок. Мы с командой придумали план, как его поразить. Не могу дождаться этого поединка».

Джошуа свой предыдущий бой провел 28 октября, когда победил Карлоса Такама и защитил свои титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO. Что касается Паркера, то он свой последний бой провел 23 сентября в Манчестере, победив Хьюи Фьюри.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.04880 seconds with 17 queries