satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 18:39   #43 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

A-ONE представляет: V Юбилейная Церемония награждения RAMP 2009


RAMP 2009 - FRANZ FERDINAND, а также Brainstorm, Ляпис Трубецкой, Billy’s Band, Lumen и YOAV в сопровождении симфонического оркестра!

28 октября в клубе Б1 Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE в пятый раз вручит премию RAMP за достижения в области рок-альтернативной культуры. Премия RAMP 2009 обещает стать одним из самых ярких культурных событий этого года, ведь соберет на одной сцене лучших музыкантов, играющих разную, но на 100% настоящую музыку. В этом году Генеральным партнером Премии RAMP выступает бренд Tuborg, который активно поддерживает разнообразные музыкальные события, является признанным экспертом в мире музыки.. Хэдлайнером RAMP 2009 года станет команда Franz Ferdinand, которая уже вовсю готовится к приезду в Россию. Церемония 2009 года будет такой же многогранной и интересной, как и телеканал A-ONE!

RAMP – это всегда яркое шоу от лучших, по мнению Телеканала A-ONE, музыкантов.
«Этот RAMP кардинально отличается от предыдущих, потому что в нем будет собраны лучшие страницы классической и современной музыкальной истории» - рассказывает Генеральный директор телеканала A-ONE Михаил Евграфов. – “Неважно, на каком инструменте ты играешь, если ты играешь настоящий рок-н-ролл. Будь то скрипка или виолончель, гитара или ударные - главное это настоящая музыка, настоящий драйв. Именно такому духу соответствует бренд Tuborg, который поддерживает нас и выступает Генеральным Партнером RAMP 2009».

Впервые и только на премии RAMP 2009 можно услышать главные хиты этого года от групп BRAINSTORM, «ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ», BILLY’S BAND, LUMEN, а также специального гостя YOAV в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис».

«На этом RAMP мы решили предложить музыкантам сыграть свои лучшие композиции в сопровождении симфонического оркестра и тем самым обозначить важнейшую связь между классическими и современными инструментами», - продолжает рассказывать Михаил Евграфов. – «Каждая группа исполнит не только свои хиты, но и несколько песен из мировой классики рок-н-ролла. А КТО и ЧТО будет исполнять – можно узнать только на RAMP 2009».

Одним из главных событий RAMP 2009 станет выступление хэдлайнера этого года – Franz Ferdinand, которая даст ПОЛНОМАСШТАБНЫЙ концерт в рамках премии! Выбор группы не случаен:

«Franz Ferdinand отличная команда и они могут зажечь конкретно, что и сделают на RAMP 2009», - комментирует выбор артиста Генеральный директор Телеканала A-ONE Михаил Евграфов.- «Мы их всегда поддерживали – выход нового альбома Tonight, эксклюзивные премьеры 3-х новых клипов «Ulysses», «No you girls» и «Can’t stop feeling» только на Телеканале A-ONE – потому что они одни из нас. Эти парни отлично совмещают верность стилю, профессионализм и рок-н-ролльный характер».

В этом году к организации Премии RAMP 2009 подключена компания «C.A.T.» (СиЭйТи), на счету которой музыкальные фестивали «Нашествие», NuNote Lounge Fest, концерты ведущих отечественных и зарубежных исполнителей.
вне форума  
 
Page generated in 0.06145 seconds with 17 queries