satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 17:30   #42 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

С 21 сентября на НТН новый сезон: культовые сериалы, настоящее мужское кино и уроки самозащиты


21 сентября на НТН стартует новый сезон. К этой дате канал не только обновит эфирную «одежку», но и порадует зрителей рядом свежим программным наполнением. Среди новинок осени – проекты собственного производства канала, несколько грандиозных сериальных премьер американского «происхождения», а также запуск новых линеек, где можно наслаждаться лучшими кино- и сериальными продуктами российского производства

Итак, этой осенью смотрите:

- новый цикл документальных программ «Легенды бандитского Киева» - с 10 сентября по четвергам в 18:25

- новые сезоны популярного сериала «CSI: Лас-Вегас» - с октября с понедельника по пятницу в 22:00

- премьеру культового американского детектива «Криминалисты: мыслить как преступник» (Criminal Minds) – с 21 сентября с понедельника по пятницу в 23:00

- новую линейку российских мужских сериалов («Группа Зета», премьерные «Группа Зета-2» и «Меч», «Боец», «Псевдоним Албанец» (1 и 2 сезон) и другие) - с 21 сентября с понедельника по четверг в 19:25

- новую линейку российского кино («Брат», «Брат-2», «Бумер», «Бумер-2», «Белая стрела», «Охота на пиранью» и другие) – с 18 сентября в пятницу в 19:25 и в субботу в 20:00

- линейку лучших зарубежных фильмов («Глаза змеи», «Граф Монте-Кристо», «Сердцеедки» и другие) – с 27 сентября по воскресеньям в 21:10.


ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

В полку программ собственного производства канала прибыло. 10 сентября стартовал цикл документальных программ «Легенды бандитского Киева», который продолжает известные «Легенды бандитской Одессы» и посвящен малоизвестным страницам криминальной истории Киева. Репортер отдела криминальной хроники самой крупной городской газеты «Киевлянин» Спиридон Шевелев параллельно с полицией расследует резонансные дела - бытовые преступления, крупные аферы, мошенничества, ограбления банков, дерзкие покушениях и главную проблему правоохранителей того времени – революционный терроризм. Именно из его рубрики читатели (а заодно и телезрители) узнают о наиболее громких криминальных случаях того времени.

Помимо сведений криминального характера, каждая серия цикла – это исторический экскурс в прошлое Киева. Из «лирических отступлений», повязанных с местами событий, зритель узнает о памятных местах нашей столицы – старых кварталах, бульварах, которые уже давно называются по-другому, но остаются частью драматических историй. Реальные эпизоды из уголовного прошлого столицы реконструируются с помощью архивных кадров, постановок, фрагментов из интервью исследователей и очевидцев.

Что же касается «старожилов» эфира – журналистского расследования «Агенты влияния», «Правды жизни», «Вещественного доказательства» и новостийной программы «Свідок», то они продолжают выходить и в новом сезоне. Часть из них обновилась по наполнению и визуально. Например, «Правда жизни» полностью сменила графический дизайн.

Все программы собственного производства канала (кроме выпусков «Свідка») смотрите с понедельника по четверг в 18:25: в понедельник – «Агенты влияния», во вторник – «Вещественное доказательство», в среду – «Правду жизни», а в четверг – «Легенды бандитского Киева».


ФИЛЬМЫ


- РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА (НОВЫЙ СЛОТ)

ПЯТНИЦА В 19:25, СУББОТА В 20:00

Начиная с 18 сентября, каждую пятницу и субботу НТН приглашает киноманов на вечерний просмотр. На повестке вечера - хитовые российские блокбастеры, такие, как «Брат», «Брат-2», «Белая стрела», «Бумер», «Бумер-2», полные «комплекты» «Охоты на пиранью», «Особенностей национальной охоты» и другие не менее известные ленты о настоящих героях, которые придутся по душе как мужской, так и женской аудитории.

Открывает кинолинейку культовый «Брат» с Сергеем Бодровым-младшим в главной роли – не пропустите 18 сентября (пятница) в 19:25. А «Брат-2» выйдет в субботу, 19 сентября, в 18:10. Следующие в очереди – «Белая стрела» (25 сентября в 19:25) и «Охота на пиранью» (26 сентября в 20:00).


- ЗАРУБЕЖНОГО ПРОИЗВОДСТВА

ВОСКРЕСЕНЬЕ В 21:10

По воскресеньям в вечернем прайме (21:10) НТН показывает лучшие киноленты зарубежного производства. Среди фильмов, которые зритель увидит в ближайшем будущем, - «Глаза змеи», «Граф Монте-Кристо», «Сердцеедки» и другие.

Голливудский триллер «Глаза змеи» с Николасом Кейджем смотрите 27 сентября в 21:10.


СЕРИАЛЫ


- РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА (НОВЫЙ СЛОТ)

С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 19:25

С 21 сентября в новый сериальный слот в 19:25 заходит российский блокбастер «Группа Зета». После нее выйдет премьерная «Группа Зета-2», премьера сериала «Меч», сериалы «Боец», «Псевдоним Албанец» (1 и 2 сезон) и другие.


- ЗАРУБЕЖНОГО ПРОИЗВОДСТВА

С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 22:00 – новый сезон «CSI: Лас-Вегас»

С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 23:00 – премьера «Криминалисты: мыслить как преступник»

В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ В 10:00 – все сезоны мультсериала «Спайдермен»


Каждый день с понедельника по четверг в 22:00 следите за работой криминальных экспертов в «CSI: Лас-Вегас» - премьера нового сезона состоится на НТН в первых числах октября.


А с 21 сентября в 23:00 ждите в эфире еще один мегапопулярный американский криминальный детектив - «Криминалисты: мыслить как преступник» (в оригинале – Criminal Minds) производства студии «Дисней», номинированный в США на престижную премию ........ Choice Award в категории «Самый популярный премьерный сериал». Если вам интересны неординарные подходы к распутыванию самых сложных преступлений, то «Криминалисты: думать как преступник» – именно то, что вам нужно. Методы, используемые героями сериала – следователями ФБР - это последнее слово в области криминальных расследований, а именно: с помощью поведенческого анализа они пытаются поставить себя на место преступника и мыслить, как он.

По выходным в 10:00 не проспите культовый мультсериал «Спайдермен» студии «Дисней». Впервые на НТН будут показаны все сезоны – как премьерные, так и самые первые, уже ставшие классикой. Старт – 26-27 сентября.


НТН – общенациональный канал. В украинском эфире с 1 ноября 2004 года. Входит в медиагруппу «Интер» наряду с телеканалами «Интер», К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт».

НТН – это телеканал общеформатного вещания. Аудитория – мужчины и женщины в возрасте 18-49 лет, ядро аудитории – мужчины 25+.

Уверенный эфирный прием телеканала распространяется на большую часть Украины – техническое покрытие НТН составляет 88,3%. Это 88 городов с населением свыше 50 тыс. человек. В 83 городах Украины программы телеканала входят в пакеты кабельных операторов. НТН вещает круглосуточно.

w*w.ntn.tv
вне форума  
 
Page generated in 0.08440 seconds with 17 queries