satsat.info - Показать сообщение отдельно - Армения (прошлое,настоящее,будущее)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 18:49   #1862 (permalink)
online: 31190729
AZERBAIJAN+QARABAĞ+ZƏNGƏZUR !!!!
 
Аватар для Yujniy
По умолчанию

министр обороны армении уничтожил документ о своем уклонении от армии !!!

депутат нс, глава фракции "Выход" Никол Пашинян отправил военному комиссару ра письмо, требуя документы, на основании которых министр обороны ра виген саркисян в 1993 году получил отсрочку от службы в армии ( "Айкакан жаманак" ) .
Сегодня пашинян опубликовал на своей странице в .......е документы, представленные главным военкомом, и сообщил, что соответствующая информация не была предоставлена, потому что факты уничтожены.
"1-го ноября я сообщил, что отправил военному комиссару ра письмо, требуя предоставить мне документы, на основании которых в 1993 году призывник виген саркисян получил отсрочку от срочной военной службы.
Сегодня я ознакомился с ответом военкома. Затребованные мною документы не приложены к пакету, поскольку, как пишет в направленном мне письме военком, эти документы были уничтожены. Напомню, что запрос я отправил после того, как прозвучали публичные мнения, что виген саркисян в 1993 году незаконно уклонился от призыва" ( пашинян ) .
обстоятельство неслужения вигена саркисяна в армии стало актуальным, когда он принес в нс известный законопроект, по которому ликвидируется академический отпуск.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05567 seconds with 17 queries