satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 13:51   #1457 (permalink)
online: 41399556
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

Формула 1 планирует запустить OTT-сервис в 2018 году


Формула 1 представила планы по запуску "живого" онлайн-потокового сервиса в 2018 году, а пока она пересматривает свои цифровые и телевещательные стратегии.

В то время как этот вид спорта, ранее управляемый Берни Экклстоуном с осторожностью относился к внедрению новых платформ, новый владелец Liberty Media стремится широко использовать цифровые возможности, и потоковый сервис, осуществляющий трансляции гонок, будет развернут в начале следующего сезона.

Коммерческий директор Формулы 1 Шон Братчес признал, что спорт должен обеспечить «сверх»-предложение, если он собирается в будущем привлечь больше зрителей. «У нас есть обязательства перед нашими болельщиками, скажем откровенно, они имеют право получить доступ к нашему контенту на тех средствах, на которых они хотят, - сказал он в интервью Autosport F1 Джонатану Ноблу. - Мы бы уклонились от исполнения своего долга, если бы пошли каким-то другим путем».

По словам Братчеса, цель состоит в том, чтобы создать платформы на базе прямого доступа, которые привлекут поклонников и будут использовать активы Формулы 1 - будь то живые гонки, архивы или информация.

Предложения "живого" OTT будут доступны только на рынках, с которыми не были ранее заключены сделки на телевизионные трансляции, что гарантирует эксклюзивность предлагаемого контента.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05894 seconds with 17 queries