satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТЕННИС
Тема: ТЕННИС
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 18:54   #1009 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Н. Хромачёва: Ирину сделали "лицом" академии Энен

Мать юной теннисистки Ирины Хромачёвой Наталья рассказала о том, как её дочь тренируется в академии Жюстин Энен. Напомним, что в паре с Дарьей Гавриловой Хромачёва играла в полуфинале юниорского Открытого чемпионата США.

"Во-первых, впечатляет замечательное отношение к ребенку, можно сказать, семейное, родственное. Но я хотела бы уточнить, что есть академия, а есть программа, подготовленная индивидуально для Ирины. Её по каким-то соображениям сделали "лицом" академии, но работа проводится по отдельному плану. Как родители, мы очень рады этому, так как считали, что у неё есть способности чего-то добиться, и хотели, чтобы она попала в условия, где ей будет уделяться максимум внимания.

Мне кажется, что что-то может получиться, если тренеры будут заинтересованы именно в ней, в её развитии и прогрессе. Причём если это заинтересованность не столько в результате, сколько в самом ребенке. Наш тренер, Марина Марьенко, точно как-то заметила, что если ребенок не нравится, его очень сложно чему-то научить, сложно тренировать. И напротив – если тренер готов отдать ребенку сердце, тогда можно рассчитывать на контакт с ним, заставить его работать в удовольствие в нужном направлении и в итоге получить результат в спорте", — приводит слова Натальи Хромачёвой sapronov-tennis.org.
вне форума  
 
Page generated in 0.05273 seconds with 17 queries