satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости операторов спутникового телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 20:30   #27 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Сериалы на канале ...


Детективный сериал «Закон и порядок»
Дела, с которыми сталкиваются герои сериала, лишь на первый взгляд кажутся простыми. Только самый опытный следователь сможет, сопоставив улики и показания свидетелей, выйти на след преступника, понять его мотив и в конце концов предать его правосудию.

Сериал «Возвращение Мухтара — 2»
Настоящий человек дела старший лейтенант Максим Жаров обожает собак, энергичен в работе, всегда вежлив, краток и лаконичен. Толик Щепкин составляет с ним прекрасный рабочий тандем. Беззаветно преданный друзьям и работе, он стоит на хорошем счету у начальства и нередко страдает от этого: ему достаются самые неприятные и сложные дела. Леночка Брусникина, закончив юридический вуз, поступила на работу следователем и успела дослужиться до капитана милиции. Девушка может покорить любого своей образованностью, красотой и обаянием. И, конечно же, Мухтар — умный, хитрый, но бесконечно добрый пес, обладающий уникальными способностями.

Сериал «Улицы разбитых фонарей — 7»
Сплоченный коллектив убойного отдела — старожилы Волков и Соловец, находчивый и непоседливый Кирилл Порохня, увлеченный восточной философией Коля-Самурай — под руководством полковника Ершова продолжает наступление на преступный мир Петербурга. Как и раньше, неоценимую моральную поддержку ребятам оказывает очаровательная Варя. А в свободное от работы время друзья пытаются устраивать свою личную жизнь, ведь они не только менты, но и простые парни со своими бедами и радостями.


Источник - ....ru
вне форума  
 
Page generated in 0.06560 seconds with 17 queries