satsat.info - Показать сообщение отдельно - DVB-T2 (DVB-T): проблемы приема, оборудование.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 15:16   #573 (permalink)
online: 3738923
СССР
 
Аватар для oleg_satelit
По умолчанию

Satcom T430 мне нравится. С высокой чувствительностью и недорогой, проверено на практике.А 12V усилители на польской антенны при питании 5V отлично работают,проверено тоже.
А без наворотов тюнеров нету,все сейчас выпускаются стандартно.
Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛиквидаторПосмотреть сообщение
Добрый день любители сат тв!!Решил прикупить приёмник Т-2 на дачу,но их уйма в интернет магазинах и просто опыта в них нет,вот и обращаюсь к вам.Мне не нужны навороты,типа IPTV.Чисто для приёма 32-каналов Т-2.Приобрёл уже польскую антенну с усилителем и с вашей помощью хочу купить эфирный DVB-T2 приемник.Не дорогой,чтоб был хороший приём и не очень грелся.Заранее благодарю вас друзья!!

Satcom 430 отличный T-2 тюнер с высокой чувствительностью приёма и качеством изображения,проверено на практике.А 12V усилители прекрасно работают и от 5V,этого напряжения хватает вполне,тоже проверено.А насчёт наворотов ,то сейчас всё так выпускается стандартно.

Последний раз редактировалось oleg_satelit; 12.08.2017 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06941 seconds with 17 queries