satsat.info - Показать сообщение отдельно - Хочу смотреть формат Т2MI
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 20:55   #404 (permalink)
online: 438262
По умолчанию

Добрый день! Как сделать, чтобы с 12576 H (Краснодарский) работали и Россия 24 и остальные каналы на ресивере? Россия 24-PL-2, остальные-PL-0, если в Astra config прописать, оба PL-2,PL-0 идёт только Россия 24, как правильно составить, чтобы одновременно работали PL-2,PL-0, либо скрипт, постоянно приходиться править Astra config в зависимости какой PL хочу смотреть.
Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от sattel77Посмотреть сообщение
Нашелся только 12576 H - 14990(прописались 2 кодированных каналов: Rossia+RR и Match TV).На втором транспондере нет сигнала.СИ диапазон я не принимаю

sattel77, пробуйте на 12576 H принять первый пакет Краснодарского T2MI, так и должно быть т.к. каналы T2MI у вас и не пропишутся читайте тему с самого сначала.
Добавлено через 7 часов 20 минут
VictorLS, Пробовал крутить тарель, перевернул тазик, т.к. в местах где крепятся тяги держащие облучатель наблюдались неровности(согнутые края тарелки) в общем lnb была не точно в фокусе, удалось установить 13 дБ на Express AM6 53.0°E (Си) , но почему то в Си не работает у меня T2MI, что я только не пробовал и смена п.о. astra выдаёт битрейт 0%! В чём причина не пойму, у меня есть ещё GIs8120 попробую ещё на нём если не пойдёт не знаю, что делать. Покупать ради этих 20 каналов DVB карту не вижу смысла, (раньше хоть рыбалка была ещё куда не шло) куда копать причина явно уже не в качестве принимаемого сигнала или я ошибаюсь?

Последний раз редактировалось milos; 12.07.2017 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.10523 seconds with 17 queries