satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости и новинки Российского кино
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 00:54   #17 (permalink)
online: 108879874
ВКО Казахстан
 
Аватар для San-Sanich
По умолчанию

Режиссер "28 панфиловцев" снимет фильм о создателе Т-34

Режиссер фильма "28 панфиловцев" Ким Дружинин приступил к работе над фильмом, посвященным создателю легендарного танка Т-34 Михаилу Кошкину. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".
Роль конструктора исполнит известный российский актер Андрей Мерзликин, кандидатура которого была утверждена не только из-за выдающегося артистического таланта, но и удивительного внешнего сходства с реальным прототипом. Съемки картины пройдут в июле-августе 2017 года в Подмосковье неподалеку на различных локациях, повторяющих виды природных ландшафтов, по которым прошли во время знаменитого танкового пробега в 1940 году опытные образцы Т-34. В сентябре съемочная группа переместится в Москву, и здесь на Красной площади будут сниматься сцены демонстрации танков Сталину.
"Сценарий основан на реальных событиях. В его основу легла история несправедливо забытого предвоенного подвига конструктора Михаила Ильича Кошкина, подвига, который впоследствии предопределил ход истории. Кошкин и его команда создали инновационную машину, которая помогла нашей стране победить в Великой Отечественной войне и спасти мир от фашистских захватчиков", - прокомментировал продюсер проекта Дмитрий Щербанов.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05321 seconds with 17 queries