satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2017, 08:02   #1523 (permalink)
online: 16826307
 
Аватар для POLAR
По умолчанию

Новый главный тренер "Зенита" Роберто Манчини хочет видеть в рядах сине-бело-голубых нападающего "Ромы" Эдина Джеко.
Итальянец хорошо знаком с возможностями 31-летнего боснийца по совместной работе в "Манчестер Сити".
читать дальше

Главный тренер «Челси» Антонио Конте с помощью Алвеса хочет усилить конкуренцию на правом фланге, где играет Виктор Мозес. А наставник «Ман Сити» Хосеп Гвардиола отлично знаком с возможностями Алвеса по совместной работе в «Барселоне».
читать дальше

"Зенит" претендует на 29-летнего аргентинского нападающего Алехандро Гомеса и 23-летнего итальянского защитника Андреа Конти.
Гомес выступает за "Аталанту" с 2014 года, куда перешел из харьковского "Металлиста".
читать дальше

Денис Глушаков рассказал, что в финале Лиги чемпионов, в котором сыграют «Реал» и «Ювентус», он будет поддерживать итальянский клуб.
Также Глушаков вспомнил эпизод с участием прославленного голкипера перед товарищеским матчем между сборными России и Италии, состоявшимся в 2012 году.
читать дальше

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли входит в сферу интересов нового главного тренера «Зенита» Роберто Манчини.
Итальянский специалист, который в своё время работал с Балотелли в «Манчестер Сити», хотел бы поработать с форвардом и в российском клубе. Сам футболист недавно выразил желание покинуть французскую команду.
читать дальше

Полузащитник «Сток Сити» Шердан Шакири выразил мнение, что его клуб может повторить успех «Лестер Сити», который в позапрошлом сезоне одержал сенсационную победу в английской Премьер-лиге.
читать дальше.

Защитник «Арсенала» Пер Мертезакер сообщил, что близок к тому, чтобы завершить карьеру. 32-летний немецкий футболист из-за травмы пропустил почти весь минувший сезон, но вернулся к финальному матчу Кубка Англии с «Челси» (2:1) и помог «канонирам» выиграть трофей, став одним из лучших игроков встречи.
читать дальше

Последний раз редактировалось Volodya; 15.11.2019 в 21:33.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.08889 seconds with 18 queries