satsat.info - Показать сообщение отдельно - Ресиверы A1ternativa COMBO. Обсуждение и вопросы.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 17:03   #22 (permalink)
online: 3959414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidiПосмотреть сообщение
Привидете пример тюнера с таким набором, только не забывайте цены указывать.

Если под словом "тюнер" именно "тюнер" ВЫ подразумеваете Спутниковый Ресивер для приёма Спутниковых Каналов с одним ВЧ-тюнером (для особо несведующих чайников, в природе существуют ресиверы с 2-двумя и более ВЧ-тюнерами) Я лично хочу немного "дембельский аккорд" напоследок - поддержку линейки SUNPLUS в плане сторонних интернет-ресурсов они перечислены выше).

Цитата:
Сообщение от sidiПосмотреть сообщение
А немного ли вы халявы хотите? Я еще раз говорю цена еще не известна.

Это не халява ,SIDI, а реальный рынок спутниковый ресиверов, цена КЛОНА Должна быть 30$ иначе пусть ищут ЛОХОВ в другом МЕСТЕ!

Цитата:
Сообщение от sidiПосмотреть сообщение
Все идет само собой. Зацикливаться на одном тоже никто не собирается. Ничего не стоит на месте.

Уже полгода нет пАршиффогг на модели Sunplus S+, M2 и др. ВСЯ поддержка Sunplus СТОИТ на месте.Пусть конторка U2C признается ЧЕСТНО, - "Мы Вас кинули на модели S+, M2 купите лучше модель "денизк0" и Вам будет Щастьеее "

sidi, нельзя пиарить КЛОНЫ - это нечестный подход. Если Вы состоите (не дай Бог) в СЕКТЕ U2C - это ещё не значит, что ВЫ обладаете истиной и ценовой политикой.
вне форума  
2 спасибо:
2 несогласны:
satradio (19.05.2017), vityok (18.05.2017)
 
Page generated in 0.06179 seconds with 17 queries