satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала 2+2
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 07:34   #267 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию Телеканал "2+2" проведет прямую трансляцию боя Миочич против Дос Сантос

В ночь с 13 на 14 мая телеканал 2+2 покажет прямую трансляцию "номерного" турнира по смешанным единоборствам UFC-211. Зрители 2+2 смогут вживую увидеть принципиальную борьбу Стипе Миочича и Джуниора Дос Сантоса.


Главным событием UFC-211 станет поединок за чемпионский пояс действующего лидера тяжелого дивизиона Стипе Миочича и четвертого номера в рейтинге лучших бойцов UFC Джуниора Дос Сантоса. Три года тому борьба противников в Октагоне закончилась противоречивой победой бразильца. После этого Миочич успел отправить в нокаут четырех сильных бойцов и завоевать статус чемпиона у мощного Фабрисио Вердума. 34-летний спортсмен настроен во второй раз успешно провести защиту титула и наконец-то взять реванш у Дос Сантоса.

Накануне встречи Миочич признался, что планирует сюрприз для главного претендента. "Я собираюсь остановить его в ранних раундах. Такого, как в прошлый раз уже не будет. Тот промах здорово мотивирует меня, и я не хочу, чтобы подобное повторилось снова. Он бьет очень сильно, пропустить такой удар, поверьте мне, – полный отстой. С ним следует смотреть в оба, потому что у парня динамит в кулаках. Нужно драться с умом. Но и я стал сильнее со времени нашей первой встречи, так что он будет удивлен", – заверил действующий чемпион Стипе Миочич.

Турнир UFC-211 состоится в Далласе (штат Техас, США). Прямая трансляция начнется в 5 часов утра 14 мая на канале 2+2.

Прямые трансляции турниров UFC в Украине будут комментировать спортивный журналист 2+2 Олег Шмидт, тренер профессиональной команды по тайскому боксу Анатолий Шпонарский и украинский боец ММА Дмитрий Солопов.
вне форума  
 
Page generated in 0.10033 seconds with 17 queries