satsat.info - Показать сообщение отдельно - выбор HD ресивера(советы/отзывы/обзоры/сравнение)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2017, 06:10   #19607 (permalink)
online: 3959625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalik19Посмотреть сообщение
Лохматить народ мол ресивер нового поколения ,а в реальности ничего нового в спутниковом приеме вовсе нет,за то напичкать всяким ненужным интернет хламом и кричать он у нас с новым мощным процем)))) а в приеме повторю -никакой полный шлак!


vitalik19, всё, что Вы сказали относится к "динизко" на 200% - народ "залохматили", причём пиарят много везде и все и даже ВЫ лично. Напичкан "динизко" как раз "ненужным интернет хламом" -тут вы точку попали!

Цитата:
Сообщение от vitalik19Посмотреть сообщение
темболее модули госкрипта при желании можно приобрести

,
Где-где,простите , приобрести CAM-модули "Госскрипта" и в куда вставить этот модуль в супер-ресивер u2c "динизко" ?? Объясните пожалуйста на примере этого чудо-ресивера , который может в любую секунду "зависнуть" просто так без всякой причины и помогает только выключение из розетки. Ведь более "стабильного" "минилинукса" народ ещё не видел :- ))


Цитата:
Сообщение от vitalik19Посмотреть сообщение
Мне не важно какой там стоит проц,мне важно повторю то,что он воспроизводит работу в спутниковом приеме ресивера нового поколения,где никакой другой это не умеет делать!

Вам не важно, а мне например важно. Вдруг этот процессор получился настолько неудачный и бракованный от китайцев NationalChip, что больше никто не захотел его покупать в 2014 году? Представьте бывают же у людей ошибки, и как итог больше не одна фирма/контора во всём мире так и не стала закупать процессор-инвалид, для создания своих спутниковых ресиверов. Завалялась на складах у китайцев партейка - решили сбыть по дешёвке, на уровне цены легендарного GX6605. Сражу же видно что модели "U2C B6" и U2C "динизко" - просто братья близнецы, один пиарят за 9$ , а другой за 50$. Даже patch-menu -софт, отвечающий за ш..... одинаков (код с пульта 6836).
Пора бы уже и на "U2C B6" включить Т2-MI, что стесняться то -НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ...
вне форума  
1 спасибо:
2 несогласны:
vitalik19 (22.04.2017), WINNTER (22.04.2017)
 
Page generated in 0.07507 seconds with 17 queries