satsat.info - Показать сообщение отдельно - Украина: прошлое, настоящее, будущее 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 17:46   #506 (permalink)
online: 11728203
 
Аватар для Cossack
По умолчанию Олег Скрипка рассказал о своих впечатлениях от поездок на Донбасс

Популярный рок-исполнитель на вопрос: зачем он ездит в зону АТО и помогает бойцам говорит просто: делаю это для себя, своей семьи и Украины. Скрипка признался, что однажды его музыканты попали под обстрел, когда в зоне АТО на дороге сломалась их машина. "Тогда их спасли наши бойцы, прикрыли артиллерией, все остались целы и выжили", - вспоминает один из эпизодов о Донбассе лидер группы "ВВ". Также Скрипка рассказал о той простоте, которая присуща военным ВСУ. "Со мной на передовой был как-то капитан или полковник, он отдал мне свой бронежилет, а сам стоял рядом. Я стою в каске, бронежилете, а он сам в кепочке", - рассказывает музыкант. По словам Скрипки, офицер сказал ему, что привык к опасности и постоянно там так ходит. Кроме того Олег Скрипка рассказал о встрече с жителями ОРДЛО, приезжающими в мирную Украину за едой и пенсиями. Скрипка говорит, что глаза этих людей не забыть. "Эти люди очень сильно отличаются от тех людей, которые с нашей территории. У них такие потухшие взгляды. У них в глазах такая безнадега", - подытоживает музыкант. Ранее Хуг достаточно резко высказался о Донбассе и сравнил оккупированную территорию с болотом, в котором застряли сотни тысяч невинных людей. Также напомним о том, как сепаратистка "ДНР" из Горловки пожаловалась на то, что ей тяжело жить, что окружающие от нее шарахаются и не воспринимают.
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.05231 seconds with 17 queries