SatSat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 19:05   #8 (permalink)
online: 14309558

Тренера «Спартака» Карреру разозлил пропущенный от «Уфы» мяч

09175729.215760.5633.jpg

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал выступление своих подопечных в матче 22-го тура РФПЛ с «Уфой».
«Сегодня я выпустил на поле игроков под риском жёлтой карточки, потому что очень хотел выиграть этот матч. Я вынужден был выбрать схему в три защитника, так как мы отталкивались от соперника», — приводит слова тренера «Чемпионат».
Он также отметил, что пропущенный от «Уфы» гол похож на один из тех, которые «Спартак» позволил забить «Оренбургу» в игре 22-го тура РФПЛ.
«Я разозлился в тот момент, когда позволили забить сопернику из-за наших же ошибок. Сегодняшний гол похож на тот, что мы получили в прошлое воскресенье. Мы расслабились на пару минут, и нам забили. Такое не должно происходить», — добавил Каррера.
«Спартак» одержал победу над «Уфой» со счётом 3:1.
Ранее появилась информация, что Каррера является одним из кандидатов на должность наставника итальянской «Ромы».

ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче РФПЛ

09183437.411180.6293.jpeg

Встреча прошла в воскресенье в Краснодаре и завершилась со счетом 1:1. На 58-й минуте счет открыл форвард хозяев Федор Смолов, реализовавший пенальти. На 76-й минуте счет сравнял хавбек армейцев Понтус Вернблум.
Таким образом, ЦСКА набрал 43 очка и вышел на второе место РФПЛ, на восемь баллов отставая от лидирующего «Спартака». Красно-белые ранее в воскресенье обыграли «Уфу» на выезде.
В активе «Краснодара» стало 35 баллов, команда осталась на четвертом месте в РФПЛ.

Последний раз редактировалось POLAR; 09.04.2017 в 19:45.
2 спасибо:

Page generated in 0.07232 seconds with 18 queries