satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТВ новости (Самые свежие) 2017.01
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 21:12   #280 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию Российское телевидение отказалось транслировать "Евровидение"

нуне СБУ запретила представительнице России на конкурсе Юлии Самойловой въезд на Украину

В этом году музыкальный конкурс "Евровидение", который проходит в Украине, не будет транслировать ни один российский телеканал, сообщил в эфире корреспондент Всероссийской государственной теле-радиокомпании (ВГТРК)

"От России (на "Евровидение") никто в этом году не поедет, поэтому никто в этом году не будет транслировать этот конкурс (в России)", - сообщил корреспондент в эфире телеканала в сюжете на канале "Россия 24", опубликованном читать дальше
Добавлено через 16 минут
Петр Мага стал ведущим канала «112 Украина»

Начиная с этой недели, а точнее - с 24 марта, поэт, сценарист и актер Петр Мага будет каждую пятницу вести авторский проект на телеканале «112 Украина».

Шоу Петра Маги будет выходить в студии «Вечернего прайма» в 19:00 каждую пятницу.

Особенность проекта Маги в том, что он будет не просто приглашать к себе в студию гостей, но и отслеживать реакцию людей на происходящее в прямом эфире, озвучит вопросы зрителей и оспорит слова экспертов студии. Задать вопрос можно будет, отправив письмо на почту ведущего:
Добавлено через 3 часа 6 минут
STV НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ «РУССКОГО ТУРИСТИЧЕСКОГО ГИДА» И BRIDGE TV

23 марта 2017 года ведущий российский DTO-оператор STV начал трансляцию сразу двух телеканалов. Для ретрансляции 99% отечественных кабельных операторов стали доступны эксклюзивные телепередачи «Русского Туристического Гида» о самом лучшем и интересном в нашей стране, а также один из наиболее популярных в России музыкальных каналов BRIDGE TV. Вещание организовано с российских спутников «Экспресс-АТ1» (56° в.д.) и «Экспресс-АТ2» (140° в.д.). Суммарно зона покрытия сигнала составляет 98% территории РФ.
«Русский Туристический Гид» – один из лучших телеканалов, рассказывающий о нашей стране. С момента своего запуска 1 мая 2009 года канал завоевал массовую зрительскую аудиторию: еще до начала вещания с технологической платформы STV «Русский Туристический Гид» был доступен 10,5 миллионам абонентов. Телеканал показывает лучшее, что есть в России: уникальную природу, культурное достояние, научные и спортивные достижения, промышленные технологии, традиции народов нашей страны. В эфире представлены телевизионные фильмы исключительно собственного производства, что делает «Русский Туристический Гид» абсолютно эксклюзивным телеканалом.
BRIDGE TV – крупнейший кабельный телеканал популярной зарубежной музыки, с 2005 года осуществляющий вещание в формате 16:9 на территорию России и стран СНГ. Эфир телеканала состоит из лучших клипов всех времен и направлений, а также музыкальных телепередач на любой вкус. Программная сетка выстраивается круглосуточно, в режиме online. Во время просмотра канала зрители могут общаться с диджеями и между собой в прямом эфире при помощи СМС-чата.
Для приема сигнала телеканала используйте следующие параметры.
Спутник «Экспресс-АТ1»: орбитальная позиция – 56° в.д., частота – 12 206 МГц, правая круговая поляризация, модуляция 8PSK, символьная скорость – 27,5 Мсимв/с, FEC ¾.
Спутник «Экспресс-АТ2»: орбитальная позиция – 140° в.д., частота – 12 207 МГц, правая круговая поляризация, модуляция 8PSK, символьная скорость – 27,5 Мсимв/с, FEC ¾.
Добавлено через 6 часов 32 минуты
Пиратский телеканал украинского легкоатлета хочет вещать в зоне АТО

Спутниковый телеканал «Правда ТУТ», пойманный Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания на пиратстве, хочет присутствовать в эфирных аналоговых сетях зоны АТО – канал подал заявку на выдачу лицензии на временное вещание в регионе. Члены регулятора перенести рассмотрение вопроса на неделю из-за «разногласий».

За выдачу лицензии на временное вещание выступал Сергей Костинский – телеканал сам изъявил желание, подав заявку в Нацсовет. Олег Черныш же обратил внимание, что телеканал проходит проверку из-за трансляции пиратских фильмов. К тому же, продолжил Черныш, на телеканал есть жалобы от других вещателей – каждый вечер «Правда тут» транслирует пиратские фильмы. Чиновник хотел заслушать представителя компании, но не получилось: представители канала решили не являться на заседание, прислав письмо с просьбой рассмотреть вопрос без их участия.

В результате чиновники решили отложить рассмотрение вопроса на неделю, а за это время обратиться в Мининформполитики для консультаций – именно этот орган отвечает за контент в зоне АТО. В каком именно населенном пункте хочет вещать «Правда ТУТ», не уведомлялось.

Напомню, телеканал «Правда ТУТ» получил спутниковую лицензию осенью 2015 года в разгар местных выборов. Официально его собственником числится 28-летний легкоатлет Иван Гришин, бывший главой киево-святошинского отделения партии «Новые лица» мэров Ирпеня и Бучи – скандальных бизнесменов-застройщиков Владимира Карплюка и Анатолия Федорука. В своих интервью он уверяет, что финансирует телеканал самостоятельно – из заработанных на спорте средств: месячный бюджет вещателя составляет 1,2 млн грн, на нем работают 150 человек. В январе этого года стало известно, что Гришин купил львовский цифровой телеканал «Запад новости» из холдинга «Вести» беглого Александра Клименко. Он приобрел вещатель вместе с неким Анатолием Свиридой, который зарегистрирован в селе Ворона Ивано-Франковской области (владеют каналом пополам). По словам главы регулятора Юрия Артеменко, вопрос изменений в лицензию телеканала стоит в повестке дня следующего заседания.

Последний раз редактировалось Maxsimus; 23.03.2017 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
7 спасибо:
 
Page generated in 0.07668 seconds with 17 queries