satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТВ новости (Самые свежие) 2017.01
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 07:08   #276 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

Канал для любителей собак "Пёс и Ко" начнет вещание в мае

В мае 2017 года начнет вещание новый познавательно-развлекательный канал "Пёс и Ко". Более половины эфирного времени канал планирует транслировать программы собственного производства об основных событиях из жизни собаководов и их питомцев, рассказы о различных породах собак, о профессиях, освоенных собаками, советы ветеринаров, собачью моду, а также кино и сериалы, посвящённые теме домашних любимцев.

В перспективе планируется создать онлайн-сервис для владельцев собак, кошек и др. животных.Канал будет транслироваться в HD-формате круглосуточно по всей территории России, однако пока неизвестно, с каких спутников или на каких медиаплатформах.

Целевой аудиторией нового проекта канал заявляет "молодые семьи и зрители среднего возраста, (основное ядро 6-45), молодежная и семейная аудитория со средним и высшим образованием (70%), а также с доходом выше среднего и высоким уровнем (75%)".

Учредителем канала является ООО "Ричи Медиа Групп".Добавим, что телеканал подобной тематики "Домашние животные" телекомпания "Стрим" запустила еще в 2010 году. После приобретения ее компанией Контент Юнион (бренд Клуб 100) производство и дистрибуция "Домашних животных" были переданы новому владельцу.
Добавлено через 1 час 20 минут
Департамент информационного вещания ZIK возглавил Роман Недзельский

Шеф-редактором Департамента информационного вещания и информационно-аналитических программ телеканала ZIK назначен Роман Недзельский.
"Со вчерашнего дня (20 марта. - Ред.) отвечаю за новости на канале", - подтвердил он «Телекритике».
До назначения Недзельский работал на ZIK випускающим редактором итоговой программы «Деталі з Інною Москвіною». А до этого работал редактором в программе «Касается каждого» на канале «Интер», выпускающим редактором на «2+2», креативным продюсером в компании Ivory Films.
Напомним, ранее Департамента информационного вещания возглавлял Федор Скрыпник, покинувший телеканал в конце прошлой недели. Кроме него, на прошлой неделе уволились руководитель информационно-аналитического департамента медиахолдинга ZIK Людмила Добровольская и телеведущий Андрей Тычина.
В январе генеральным продюсером канала ZIK стал Гайгысыз Гелдиев. В феврале креативным продюсером канала была назначена телеведущая, журналист Наталья Влащенко, в марте Департамент журналистских расследований ZIK возглавила бывший директор Media Development Foundation, сооснователь проекта по разъяснительной журналистике Lustrum Дарина Шевченко.
Добавлено через 10 часов 26 минут
9E: Русский детский канал Karusel International только на новом тп.

Международная версия детского канала Karusel с сегодняшнего дня распространяется только на одной частоте на Eutelsat 9В (9°E). Для просмотра программы необходимо выполнить новый поиск, если зритель не сделал раньше.

Karusel International переехал из мультиплекса MX1 (частота. 11919 ГГц) на платформу компании GlobeCast (11,938 ГГц). Станция остается на новых параметрах FTA.

Karusel распространенный детский канал общественного телевидения России Первого Kaнала и ВГТРК.

Новые технические параметры - Karusel International:

• Eutelsat 9В (9 ° E) частота. 11938 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK, FTA

Последний раз редактировалось Maxsimus; 22.03.2017 в 07:08. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
8 спасибо:
 
Page generated in 0.07795 seconds with 17 queries