satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 09:23   #13486 (permalink)
online: 123993117
EUROPA
 
Аватар для SAN-GENARO
По умолчанию

Сондерс: знаю, что способен побить Головкина

Чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) готов на многое, лишь бы встретиться с лидером дивизиона Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).
После недавней тяжелой победы над Дэниелом Джейкобсом (32-2, 29 КО) Головкин нацелился на недостающий пояс в своей впечатляющей коллекции – обладатель титулов WBA, WBC, IBF и IBO рассчитывает в июне текущего года в Астане отбоксировать с чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом, который также очень заинтересован в этом поединке.

«Я готов отправиться в любое место, чтобы биться с Головкиным. Меня не беспокоит поединок в Казахстане. Я буду драться хоть в чистом поле, мне все равно.

Я видел недостатки и ошибки Головкина, и я знаю, что могу воспользоваться ними. Хочу увидеть, насколько я хорош на самом деле. Я знаю, что способен побить его. Я в расцвете сил и готов проверить себя на фоне лучшего. Хочу дать фанатам то, что они хотят видеть. Ему нужен пояс WBO, и я готов поставить его на кон.

Головкин силен, но боксер всегда превосходит панчера. Он никогда не сталкивался с таким сложным соперником как я. Джейкобс дал ему настоящий бой, но когда я в форме, то Дэниел не находится на моем уровне», — приводит слова Сондерса ............

Билли Джо Сондерс стал чемпионом мира в декабре 2015 года после победы над Энди Ли. Свой титул британец впервые защищал в конце прошлого года, победив по судейским запискам россиянина Артура Акавова.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.03075 seconds with 17 queries