satsat.info - Показать сообщение отдельно - Украина: прошлое, настоящее, будущее 2016.10
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 07:40   #18899 (permalink)
online: 18800294
« Слава Україні »
 
Аватар для NOVUU
По умолчанию

Розничная торговля в феврале улетела в минус
Надо сказать, что переход розничной торговли в отрицательную зону является очень тревожным сигналом.
Поскольку данный факт свидетельствует об ухудшении жизни украинцев. Ведь раз люди меньше покупают, значит у них не хватает на это возможностей.
Напомню, на прошлой неделе Госкомстат сообщил еще одну очень неприятную новость — о том, что в январе товарооборот между Украиной и Россией (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) вырос аж в 1,84 раза. Эта новость просто возмутительна — но не в экономическом аспекте…

У нас люди за мелкие кражи получают по пять лет, в деле Кацубы речь о нескольких миллиардах, украденных из бюджета, и он отсидел 18 месяцев – нардеп Добродомов
Выход под залог – это лазейка для топ-коррупционеров, в том числе и для бывшего заместителя главы НАК "Нафтогаз України" Александра Кацубы, заявил внефракционный народный депутат Дмитрий Добродомов.

Семенченко - «Доброе утро Петр Алексеевич. Вчера ваши торговые партнеры совершили 19 обстрелов позиций украинских войск и ранили двух наших воинов. Но это не повод прекращать торговлю? Ведь когда «вернут» предприятия агентам ФСБ Фирташу, Ахметову, Новинскому, российским миллиардерам и Внешэкономбанка РФ может вы отмените свой указ и опять начнете торговать?
Петр Алексеевич, сегодня хотел написать о двух вещах.
Донецких «полицейских», которые подписали письмо чтобы посадить Парасюка и об «убытках государства» от Блокады.
Прежде всего хотел бы поблагодарить вас за список «500 полицейских из Донецка». Хорошо что Аброськин составил этот список, это фактически явка с повинной, теперь надо проверить их за последние 10 лет на криминал, контрабанду и коррупцию. Можно продолжить собирать подписи? Пожалуста! Пусть подпишутся все, кто в системе криминала МВД. Вы уйдете Петр Алексеевич, а списки участников незаконных действий останутся. Такие списки нам очень пригодятся. Поэтому попросите ваших друзей из МВД не останавливаться. Пишите, Шура, пишите.
Ну и последнее. А кто подсчитывал убытки ЛДНР от Блокады? И кто переводил эти цифры в жизни наших военных? На войне все меряется жизнями людей, Петр Алексеевич. Об этом не позаботились вы, но это хорошо посчитали Ветераны Войны за Независимость.
Блокада торговли с оккупантами продолжается.
У нас проблема с правительством и президентом, но нет проблем с украинцами. Наше общество очень хорошо самоорганизующейся.
Прорвемся! Не в первый раз.»
вне форума  
7 спасибо:
 
Page generated in 0.07408 seconds with 17 queries