Старый 21.03.2017, 06:06   #7538 (permalink)

Эдмонтон Ойлерз – Лос-Анджелес Кингз 2:0
Торонто Мэйпл Лифс – Бостон Брюинз 4:2
Детройт Ред Уингз – Баффало Сэйбрз 1:2

«Эдмонтон» одержал победу над «Лос-Анджелесом», Тальбо сделал 35 сейвов

21 марта 2017, вторник. 06:44.

«Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Заброшенными шайбами в этой встрече отметились Патрик Марун (2-я минута) и Милан Лучич (13). По 2 результативные передачи на свой счёт записали Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль. Голкипер «Ойлерз» Кэм Тальбо отразил все 35 бросков по своим воротам, оформив «сухарь».

Эта победа стала для «Эдмонтона» четвёртой кряду. «Лос-Анджелес» потерпел четвёртое поражение в пяти встречах.

«Сухарь» Лехтонена помог «Далласу» одолеть «Сан-Хосе»

«Даллас Старз» обыграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась в «Американ Эйрлайнс-центре» в Далласе и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный и победный гол на 35-й минуте забил Кёртис Маккензи. Голкипер «Далласа» Кари Лехтонен оформил «сухарь», отразив все 30 бросков по своим воротам.

Эта победа стала для «Старз» второй в последних шести играх. В свою очередь, «Шаркс» потерпели третье поражение кряду.