satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение 2016.10
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 21:42   #6407 (permalink)
online: 16826307
 
Аватар для POLAR
По умолчанию

Роберто Манчини: «Я – фанат «Лестера»

Манчини.jpg

Итальянский специалист признался, что не отказался бы возглавить «Лестер Сити».

Роберто Манчини решил дать интервью итальянской газете, в которой рассказал своё мнение об «Интере», «Роме», «Лестере» и «Ювентусе».

«Я очень сожалею о том, что потратил полтора года на «Интернационале». Если бы меня не уволили, то, я убеждён, в этом сезоне именно «нерадзурри» завоевали бы «скудетто». Это не громкие слова, ведь всё к тому шло.

За свою тренерскую карьеру я работал во многих топовых клубах. С моим опытом пора тренировать команду уровня «Барселоны», но мне очень хотелось бы попробовать восстановить авторитет «Лестера». Эта команда влюбила меня с первого взгляда. Клаудио Раньери показал, что можно с обычными боевыми ребятами достигнуть невероятных высот. Жаль, что я ещё не получил предложение от «лисов».

Желаю «Ювентусу» выиграть Лигу чемпионов. И я точно знаю, что «старая синьора» завоюет титул ЛЧ, если обыграет «Барселону». На данный момент эта пара является сильнейшей.

Предложение от «Ромы» было, но я пока что не заинтересован в сотрудничестве. Если уволят Лучано Спаллетти, тогда поговорим о «волках», — высказался Роберто Манчини.
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.10983 seconds with 18 queries