satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера "Триколор ТВ Сибирь"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 12:32   #4 (permalink)
online: 5361978
 
Аватар для Андрей 70
По умолчанию

[13 февраля 2008] 17.50 Абоненты «Триколор ТВ Сибирь» смотрят 27 каналов
После успешного проведения профилактических работ временный комплекс оборудования был заменен постоянным вещательным комплексом, что позволило ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» сформировать пакетное наполнение для спутника Бонум-1 (56º в.д.). Жителям Сибири и Урала, подключившим «Триколор ТВ» на сегодняшний момент зрителям доступны 27 каналов:

Инфоканал,
Первый, Дом кино
Россия, Много ТВ
Культура, Кинопоказ
Спорт, 365 дней
..., Телепутешествия
СТС, АВТОплюс
Бибигон, Мать и дитя
Домашний, Комедия ТВ
ТНТ, Веселое ТВ
Вести, Зоо ТВ
Муз ТВ, Ракета ТВ
ТВ Центр, Теленяня
Звезда, Индия ТВ


На сегодняшний момент продолжается режим тестового вещания. Просмотр всех каналов, составляющих пакет «Триколор ТВ Сибирь» осуществляется без взимания абонентской платы.
О дате начала постоянного вещания будет объявлено дополнительно и у всех зрителей «Триколор ТВ Сибирь» будет время, чтобы в спокойном режиме ознакомиться с правилами и провести регистрацию своего приемника. Для всех зрителей, которые уже приобрели комплект спутникового телевидения «Триколор ТВ Сибирь», год бесплатного просмотра платных пакетов начнется с даты начала постоянного вещания.
Для всех абонентов, которые приобретут комплект оборудования до конца 2008 года, год бесплатного просмотра начнется с момента регистрации приемного оборудования, но не ранее даты начала постоянного вещания.
Также в ближайшее время общее количество каналов будет увеличено до 34. О том, как зарегистрировать приемник для просмотра «Триколор ТВ Сибирь», мы сообщим дополнительно. Следите за информацией на сайте и Инфоканале «Триколор ТВ Сибирь».


[13 февраля 2008] 17.40 «Триколор ТВ» принял участие в CSTB-2008



«Национальная Спутниковая Компания» приняла участие в 10-й юбилейной выставке CSTB-2008 – крупнейшей выставке в России, посвященной платному телевидению. Стенд «Триколор ТВ» был представлен на CSTB во второй раз. Молодая, но стремительно развивающаяся компания, во всем воплощала свое основное предназначение – сделать спутниковое телевидение доступным для жителей деревень и отдаленных уголках нашей страны. В оформлении стенда «Триколор ТВ», как и год назад, была использована идея деревенского быта. Двускатная крыша, деревянная мебель, цветастые занавески и живая крольчиха в загоне смотрелись необычно и трогательно среди обилия плазменных панелей и высокотехнологичных конструкций. Уютная обстановка и забавные подарки сделали стенд «Триколор ТВ» одним из самых привлекательных для посетителей выставки.




На выставке CSTB-2008 лучшие дилеры ЗАО «НСК» были награждены сертификатами «золотых» и «серебряных» авторизованных дилеров по результатам 2007 года и получили наборы подарков в фирменном стиле «Триколор ТВ».

В день открытия выставки состоялся Круглый стол, посвященный обсуждению «Концепции развития телерадиовещания в РФ». В нем приняли участие первые лица телевизионной индустрии России, представители самых влиятельных компаний и организаций. В обсуждении принял участие Генеральный директор ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» Вячеслав Мордачев. В своем выступлении он вкратце рассказал о накопленном опыте ЗАО «НСК», поделился своим взглядом на спутниковое вещание в России.




В последний день работы выставки всех гостей стенда потчевали фирменной водкой «Триколор ТВ de lux», солеными огурчиками и салом с черным бородинских хлебом.

ЗАО «НСК» выражает благодарность всем партнерам, которые нашли время, чтобы приехать на CSTB-2008. Во время выставки были заданы интересные вопросы, которые помогут скорректировать свою работу и сделать наше сотрудничество еще более продуктивным. Коллектив ЗАО «НСК» надеется, что эта встреча в деревенском .....е станет доброй традицией. До встречи через год в то же время на том же месте!

Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 03.10.2015 в 16:33. Причина: перенес новость в тему Профилактики и перерывы в вещании теле-радио каналов провайдера "Триколор ТВ" и "Триколор HD"
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.06611 seconds with 17 queries