satsat.info - Показать сообщение отдельно - Windows 10
Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 19:57   #862 (permalink)
online: 108745280
ВКО Казахстан
 
Аватар для San-Sanich
По умолчанию

Неофициально: дата релиза Windows 10 Creators Update

Компания Microsoft завершает работу над обновлением операционной системы Windows 10 Creators Update, также известным под кодовым именем Redstone 2. Окончание разработки ожидается в марте, а релиз в апреле.
Microsoft пока не называла дату релиза, но стала доступна неофициальная информация, что появление финальной версии Windows 10 Creators Update состоится 11 апреля, чуть позже обновление получат и смартфоны. Сообщили об этом три источника портала MSPoweruser.
Поскольку пока это неподтверждённая информация, она может оказаться недостоверной. Работа над системой продолжается, поэтому дата ещё может измениться. Тот же источник сообщает, что финальная версия Windows 10 Creators Update будет готова на следующей неделе, хотя есть вероятность, что Microsoft продлит разработку ещё на неделю, чтобы закрыть как можно больше багов.
Как это было летом с обновлением Windows 10 Anniversary Update, сначала Microsoft выпустит финальную версию для участников программы предварительного тестирования, а затем для всех остальных. На этой неделе инсайдеров ещё ждет появление очередной предварительной сборки, сборка для смартфонов уже была выпущена.
вне форума  
6 спасибо:
 
Page generated in 0.05854 seconds with 17 queries