satsat.info - Показать сообщение отдельно - Гандбол
Тема: Гандбол
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 13:15   #1526 (permalink)
online: 16826307
 
Аватар для POLAR
По умолчанию

Торгованов: в матче со Словенией судьи у нас в атаке просто забирали мяч

25 января 2017, среда. 12:51.

Главный тренер мужской сборной России по гандболу Дмитрий Торгованов в интервью корреспонденту «Чемпионата» Андрею Шитихину рассказал, какие эмоции испытывает после поражения от словенцев в 1/8 финала чемпионата мира во Франции со счётом 26:32.

«Больше испытываю злость, чем всё остальное. Злость на всё то, что произошло. Ведь мы были способны пройти дальше. Ребята отдали на этом чемпионате и конкретно в матче со Словенией всё, что могли. Вот нам говорят: нужно было терпеть, биться. Кто так говорит, пусть попробует выйти и сыграть, когда нужно терпеть, а количество судейских ошибок не в твою пользу зашкаливает.

Всё в порядке было. И морально были настроены, и физически были на уровне. Мы были настроены на битву, ребята хотели сыграть и за себя, и за Павла Атьмана с Сергеем Горбоком, которые выбыли из-за травм. Но сейчас, оглядываясь назад, я задаюсь вопросом – а могли бы они нам помочь?

Почему нет? Да потому что судьи у нас в атаке просто забирали мяч. Вот вышли бы Атьман с Горбоком, а толку, если бы им даже бросить не дали? Все же видели судейство. Я не хочу оправдывать неудачу только этим обстоятельствам, но как в такой ситуации объяснить ребятам, что нужно делать на площадке, когда всё равно всё заканчивается одним и тем же?» — сказал Торгованов.

Полное интервью с Дмитрием Торговановым выйдет на «Чемпионате» позже.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05834 seconds with 17 queries