satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала ''Україна''
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 13:43   #8 (permalink)
online: 15683927
latvia
 
Аватар для Serjoga
По умолчанию

Осенью на ТРК ........» новое музыкальное шоу «Народная звезда»

Стань народной звездой с телеканалом ........»


Телеканал ........» готовит одну из самих ярких премьер осени – еженедельное музыкальное шоу «Народная звезда».

Формула передачи, созданной по оригинальному сценарию, проста: прояви свой музыкальный талант и стань «народной звездой». Участники проекта - десять дуэтов, состоящих из звезд эстрады, имена которых пока держатся в строжайшем секрете, а также исполнителей из народа, выбранных по результатам всеукраинского кастинга.

Оценивать старания участников будет авторитетное жюри, в которое войдут мэтры шоу-бизнеса. Две пары, набравшие наименьшее количество баллов от судей, станут участниками смс-голосования и получат возможность остаться в проекте благодаря поддержке зрителей.

Получить «билет» на большую сцену сможет каждый. Для этого необходимо принять участие в кастинге. Первое прослушивание состоится в Киеве на студии имени А. Довженко 29 августа в 11-00. Кастинги также будут проходить и в других крупных городах Украины. Главные условия для участия: возраст от 16 лет и хорошие вокальные данные.


Краткая справка о телеканале ........»

ЗАО «Телерадиокомпания ........» – один из крупных национальных телеканалов страны.

По результатам июля 2009 года телеканал занимает третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,31 % и рейтинга 1,05% (по аудитории 18+, 50 000+).

По результатам первого полугодия 2009 года телеканал вышел на четвертое место: доля - 8,23 %, рейтинг- 1,30% (по аудитории 18+, 50 000+).

Телеканал ........» охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

Основным акционером телеканала ........» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций)
вне форума  
 
Page generated in 0.07122 seconds with 17 queries