satsat.info - Показать сообщение отдельно - Своё кабельное ТВ в доме
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 00:09   #1 (permalink)
online: 201655
Baku
 
Аватар для yusef
По умолчанию Своё кабельное ТВ в доме

Как то пришлось установить несколько тарелок в отеле футбольного клуба. Заказали Hotbird13 .... 3 конвертора в одной тарелке на LMI75+ EXPRESS80+YAMAL90 ....всего 2 тарелки по 130см. Но столкнулся с одно проблемой..(Это12тарелок. -6- на Hotbird и-6-на(75+80+90) Мне кое как удалось уговорить клуб дать согласие на 4 точки.(конверторы были 4-ёх выходные-каждая).Естественно в каждой из 4 комнат поставил по тюнеру.Клуб не устраивало количество тюнеров...на которые пришлось бы раскошелиться.. (всего в отеле 24 номера).согласились на том..что строится новый отел и основная работу я сделаю там.. а пока не будем сеять всю крышу гостиницы тарелками ...и тем более очень сложно намертво установить3 большие головки в одной тарелке. "городе ветров" (где я живу) А если уменшить кол-во тарелок ..то придется пользоваться конвертором с большим кол-вом выхода чем 4 ...а их надо заказать как и "мултисвичи" которые мне предложили использовать в этих целях...но я не сталкивался с этим прибором....ПИШИТЕ у кого возникала такая проблема (отели.высотки.)
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.05639 seconds with 17 queries