satsat.info - Показать сообщение отдельно - летний биатлон
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 04:26   #12 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Бабиков: лучше ошибаться сейчас, чем на более важных стартах
Российский биатлонист Антон Бабиков подвёл итоги мужской индивидуальной гонки на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском. В итоговом протоколе Бабиков занял шестое место. Победу отпраздновал Максим Цветков.

«Гонка далась непросто. К середине дистанции, казалось, начали опускаться руки, видимо, это связано с моим не лучшим самочувствием. Но на третьем круге я добавил, и стало значительно легче. Попадание в первую шестёрку, думаю, неплохой результат. Хотелось бы меньше ошибок на огневых рубежах и быть быстрее на дистанции, но допускать ошибки сейчас — это нормально. Ещё осень, есть время исправить недочёты. Лучше ошибаться сейчас, чем потом на более важных стартах.

Летняя подготовка разнообразна: это и роллеры, и кросс, и стрельба. В нашей группе амбициозные молодые спортсмены, многие из них особенно сильны в отдельных компонентах, за счёт чего у нас на тренировках создаётся нужная борьба, конкуренция, поэтому у нас всё здорово. Я считаю, мы идём в правильном направлении. Мы ещё молодые спортсмены, нам есть куда расти, мы далеко не на пике. Надо постоянно стремиться подняться на уровень выше»
вне форума  
 
Page generated in 0.04885 seconds with 17 queries