satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости ТВ (Самые свежие) 2016.09
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 10:18   #33 (permalink)
online: 41399556
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

Сергей Шнуров стал ведущим ток-шоу на «Первом канале»


На «Первом канале» 5 сентября стартовало новое ток-шоу «Про любовь». Программа будет выходить ежедневно по будням. Ведущими станут лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и Софико Шеварнадзе: они будут помогать налаживать отношения всем, кто остро в этом нуждается, погряз в семейных проблема или переживает кризис.

Герои программы — это мужья и жены, отцы и дети, бабушки и внуки, друзья. Решать сложные проблемы ведущие, по замыслу авторов, будут спокойно, доброжелательно и мудро, а помогут им привлеченные эксперты и профессионалы. Сергей Шнуров, дебютирующий в качестве ведущего «Первого канала», признался, что во время эфира он работает без заготовленного текста.

«Мне кажется, своим появлением на «Первом канале» я даю некий сигнал, что невозможное становится возможным. Ну и еще: у меня не прописан текст, во время записи программы я говорю полнейшую отсебятину — все это и определило мой положительный ответ», — рассказал музыкант.

Одной из особенностей новой передачи станут «возвратные» сюжеты. Корреспонденты будут навещать бывших участников, чтобы выяснить, как продвигаются их дела, помог ли эфир справиться с проблемами и вернуть любовь.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.04793 seconds with 17 queries