satsat.info - Показать сообщение отдельно - МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ 3G
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 18:48   #9 (permalink)
online: 1202426
 
Аватар для RedStoneCam
По умолчанию

Karabin: как только буду в Ялте или Гурзуфе - точнее скорость укажу. Ждите, если интересно ?
А вообще я бы не прочь и модем взять, одна беда - не до него сейчас.

P.S. утел вышки ставит на своих отделениях - экономит, понятно. Но вот когда вышку ставит на дом, со всех сторон окружённый другими домами, в низине да ещё и в котоловине - это выше моего понимания. Как итог - радиус покрытия реальный - куда меньше обычного.

Kabare: "...со скоростью звука..." эт конечно небольшое преувеличение : ) А вообще ждём прогресса, только лишь бы он по кошелькам не сильно ударял. Я-то лучше бы проводной интернет взял, или через WiFi (у того же крымкома лицензия есть - самому не надо покупать, а то ой как дорого в Украине! просто дико и безобразно дорого лицензироваться), но проводного у меня в ближайшие года не предвидется (разве что сам этим займусь), а вот о WiFi уже думал.

roma1: пиплнет и в Ялте активно рекламируют, но я ходил к знакомому - де жа вю: тайм аут большой и скорость, особенно в часы пик просто никакая, что-то в районе 12..20 кбит/сек - зачем токое это счастье мне?
вне форума  
 
Page generated in 0.07804 seconds with 17 queries