satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости оператора "Телекарта Восток"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 18:00   #57 (permalink)
online: 1904221
 
Аватар для Mogol
По умолчанию

Новое пополнение «Телекарты»!

Уже сегодня абонентам пакета «Безлимитный Восток HD» стало доступно сразу 6 новых телеканалов! Они совершенно разные, как и наши абоненты, и собраны специально, чтобы понравится всем: мужчинам, женщинам, взрослым и детям.

Совершенно секретно канал документальных расследований, специализирующийся на загадочных историях, громких журналистских расследованиях, военных конфликтах, тайнах судеб великих политических деятелей, дипломатов и разведчиков. Все любители тайн и интриг найдут здесь что-то интересное для себя.

Ностальгия напомнит вам о счастливых моментах прошлого, порадует музыкой1960-х – 1990-х и фильмами, проверенными временем. Программы, которые собраны на канале, удивительным образом перенесут вас в эпоху СССР, напомнят все светлое, что там было, заставят улыбнуться или даже всплакнуть.

Zooпарк Эксцентричный познавательно-развлекательный телеканал о живой природе. В эфире лучшие программы всемирно известных студий BBC и Discovery, а также уникальные передачи собственного производства.

читать дальше
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07559 seconds with 17 queries