satsat.info - Показать сообщение отдельно - Viber
Тема: Viber
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 01:08   #35 (permalink)
online: 1904221
 
Аватар для Mogol
По умолчанию

ПриватБанк запустил совместный проект с Viber

ПриватБанк и Viber в рамках договора о сотрудничества в Украине объявляют о запуске приема платежей за услуги сервиса Viber Out* – звонков на мобильные и стационарные номера с помощью одного из самых популярных в стране мессенджеров. Как сообщили в банке, для пополнения счета Viber Out достаточно двух кликов в Приват24. Кроме того, переводы осуществляются через карту или наличными в терминалах самообслуживания ПриватБанка.

«Локализация платных сервисов популярного мессенджера позволит украинским пользователям Viber быть на связи в любой ситуации как дома, так и за рубежом, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. – Сегодня можно напрямую пополнять аккаунт Viber Out в Приват24, и в ближайшее время будут доступны дополнительные возможности в этом направлении».

«Мы рады предоставить украинским пользователям Viber дополнительные услуги и надеемся, что за счет таких партнерств с ведущими игроками рынка наша аудитория в Украине – а сейчас она составляет более 14 миллионов человек – продолжит расти», – комментирует глава Viber в России и СНГ Евгений Рощупкин.

* Viber Out – сервис, позволяющий пользователям Viber звонить на любые телефонные номера по низким тарифам. С его помощью можно звонить на городские и мобильные телефоны, даже если на них не установлено приложение Viber. Viber Out доступен только на Viber для компьютера, Viber для Windows 8, устройствах iPhone, Android и Windows Phone 8. Звонки и сообщения между пользователями Viber – совершенно бесплатны.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05857 seconds with 17 queries