satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости ТВ (Самые свежие) 2016.05
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 06:40   #2 (permalink)
online: 4251201
bonjour, ce je
 
Аватар для Nestor
По умолчанию

В Балтиморе редакцию телеканала FOX эвакуировали из-за угрозы взрыва

В Балтиморе редакция местного телеканала FOX45 была эвакуирована из-за угрозы взрыва, сообщает «Медуза».

Согласно сообщению телеканала, 28 апреля неизвестный мужчина появился в вестибюле здания и заявил, что взорвет бомбу. Кроме того, на парковке у здания телеканала была подожжена машина. Пожарные ликвидировали огонь.

По словам директора новостной службы FOX45, которому удалось переговорить с мужчиной, на нем был «костюм панды, медицинская маска и темные очки». Он пытался передать журналисту флешку, на которой, по его словам, записана некие сведения, сравнимые с «Панамским архивом». Человек требовал пустить эту информацию в эфир.

....... передает со ссылкой на местные СМИ, что мужчина требовал передать в эфир некую информацию о «правительственном заговоре».

На месте происшествия работает полиция. Репортер телеканала Шелли Орман опубликовала видеозапись, на которой подозреваемый выходит из здания. Представитель полиции заявил, что подозреваемый был ранен снайпером.

Есть ли при мужчине взрывчатка, пока неизвестно. Полицейские, по словам Орман, используют робота-сапера. Ранее на месте происшествия были слышнывзрывы.

FOX сообщает, что мужчина задержан.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06606 seconds with 17 queries