satsat.info - Показать сообщение отдельно - Армения (прошлое,настоящее,будущее)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 17:16   #50 (permalink)
online: 32066344
👑👑👑👑👑
 
Аватар для Nikolai2a
По умолчанию 22 апреля 2016

Политика Армении основана на этнической чистке и ксенофобии – Кямран Иманов.

В основе армянской политики стоят политическая мифология, претензии на территории и культурное наследие других народов, этническая чистка и ксенофобия. Также пропагандируются "особая миссия", "многострадальность" и "исключительность" этой нации. Об этом председатель Агентства по авторским правам Азербайджана Кямран Иманов сказал, выступая на конференции на тему "Азербайджанская мультикультуральная политика, интеллектуальная собственность и армянские фальсификации".

Глава Агентства отметил, что идентичность армян, построенная на негативной схеме, отрицает иную группу, противопоставляет ей свой выбор, питает чуждое отношение к остальным, и обычно агрессивно выступает против иной группы. Представляя свою групповую идентичность в оппозиции к иным, армянство, подчеркивая свою "исключительность", "особенность", в итоге "изолирует" себя и применяет этническую чистку в отношении других, сказал Иманов.

Кямран Иманов подчеркнул, что армянские домыслы и фальсификации, наряду с тем, что это ложь, нацелены на оскорбление чести и достоинства других народов, покушение на их культуру, а также на то, чтобы поставить под сомнение историю их государственности и традиции. Поэтому армянские фальсификации разоблачались и будут разоблачаться, сказал глава Агентства.
Изображения -->
Тип файла: jpg trend_seminar_220416_01.jpg (180.8 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
4 спасибо:
2 несогласны:
Artaches (22.04.2016), vaho75 (23.04.2016)
 
Page generated in 0.05038 seconds with 18 queries