satsat.info - Показать сообщение отдельно - Вопросы и обсуждения каналов со спутника Belintersat 1 (Belarus Sat 1), 51.5°E
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 20:35   #34 (permalink)
online: 35827208
 
Аватар для Evg77734777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimmmmmПосмотреть сообщение
Но открыто вещать кроме БТ-24 походу ничего не получится, т.к. авторские права не позволят

Цитата:
Сообщение от anarxistnПосмотреть сообщение
Так а российские каналы и украинские не включают сериалы, передачи и трансляции не собственного производства? И в своем большинстве идут открыто!

Ну собственно, какие и чьи программы вещают на канале без разницы.

Но существует так называемая «Конвенция о трансграничном вещании», где (своими словами) прописано, что реклама предназначенная и оплаченная для распространения на одной территории не может распространяться на другую территорию. То есть все дело в деньгах рекламодателей и за этим следят.

Например сравните обычный канал Первый и канал 1TVRUS, который предназначен для жителей европы, в основном Германии - отличие в программах минимальное, вплоть до новостей, но реклама отдельная специфическая.

А все, что вещает со спутников открыто, это или международные версии или для нас не предназначено формально, а предназначено для их сетевых партнеров, например для кабельных операторов или это доставка сигнала для дальнейшего распространения в наземных цифровых сетях, но "временно" вещающие открыто, что нарушает данную конвенцию, но всегда можно придумать формальное оправдание: фид, тест или в бисс закрыть...

А для нас, кроме международных версий каналов предназначены только каналы в платных пакетах спутниковых операторов..
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.06419 seconds with 17 queries