satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера "НТВ-плюс"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 20:53  
online: 1904221
 
Аватар для Mogol
По умолчанию

...-ПЛЮС информирует о графике переключение телеканалов в формат MPEG 4

...-ПЛЮС продолжает реализацию программы по переключению вещания телеканалов в формат MPEG-4. 16 мая 2016 года в рамках второго этапа программы на современный формат будут переведены еще 48 каналов. В распоряжении абонентов ...-ПЛЮС есть более двух месяцев для обновления своего оборудования и карт доступа в любом удобном офисе обслуживания компании ...-ПЛЮС, а также в офисах организаций-партнеров.

Третий, заключительный, этап запланирован на 27 июня. В этот день еще 54 канала прекратят вещание в формате MPEG-2.

Приобрести новые ресиверы или модули условного доступа можно на выгодных условиях. Поверить, готово ли имеющееся оборудование принимать телеканалы в современном формате и требуется ли его обновление, можно по ссылке.

...-ПЛЮС рекомендует абонентам, имеющим ресиверы, не поддерживающими MPEG-2, планировать посещение офисов обслуживания компании, по возможности, в будние дни, по телефону узнавать о степени загруженности офиса и наличии очередей, а также принять решение о приобретении оборудования не в последние дни перед переключением в формат MPEG 4 очередной группы телеканалов. При обращении в офис обслуживания компании при себе необходимо иметь старую карту доступа и паспорт. В случае если договор оформлен на другого члена семьи, необходимо предоставить также копию его паспорта.

...-ПЛЮС заинтересовано, чтобы абоненты компании могли вовремя и комфортно обновить оборудование, чтобы смотреть телеканалы без перерыва и в полном объеме.

Список телеканалов*, которые будут переключены в формат MPEG 4:

16 мая 2016
читать дальше

27 июня 2016
читать дальше

Количество и состав телеканалов, предназначенных для переключения в формат MPEG 4 в рамках второго и третьего этапа, может меняться.
вне форума  
12 спасибо:
 
Page generated in 0.08313 seconds with 17 queries