satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новинки игрового мира
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 20:04   #53 (permalink)
online: 749144
По умолчанию

Игры PlayStation 4 запустятся на компьютере
Следующая версия прошивки PlayStation 4 позволит транслировать игры с консоли Sony на компьютеры под управлением Windows и Mac OS X. Функции обновления перечисляет официальный блог PlayStation.

Консоль сможет оповещать пользователя о появлении в сети его друзей, а инкогнито-режим позволит ему не раскрывать свою онлайн-активность. Кроме того, добавится возможность запланировать игру или обсуждение, чтобы в назначенное время все участники автоматически к ним присоединились.

Sony также обеспечит PlayStation 4 поддержку видеосервиса Dailymotion — на этом портале игроки смогут выкладывать свои ролики.
Бета-тестирование прошивки версии 3.50, получившей кодовое название Musashi, начнется 2 марта 2016 года. Выход обновления пока не анонсирован.
20 ноября 2015 года Sony подтвердила, что разрабатывает эмулятор для запуска на PlayStation четырех игр, выпущенных на консоли PlayStation 2. Первыми были адаптированы три проекта по вселенной «Звездных войн» — Star Wars: Racer Revenge, Star Wars: Jedi Starfighter и Star Wars: Bounty Hunter.
Добавлено через 2 часа 36 минут
Первобытная страсть и жестокий мир Far Cry Primal
С 1 марта на ПК выходит одна из самых ожидаемых игр 2016 года — Far Cry Primal. На этот раз главному герою предстоит выжить в суровом первобытном мире, где он с копьем и луком наперевес должен стать вождем великого племени. «Лента____» выяснила, что нового Ubisoft привнесла в пятую часть культовой франшизы и почему у разработчиков не получилось сделать игровую копию фильма «Выживший».

Закон джунглей

Десять тысяч лет до нашей эры. Главный герой по имени Таккар вместе со своим племенем винджа кочует в поисках некой мифической плодородной земли — Уруса. Но во время охоты, в процессе которой игроку заодно объясняют азы управления, происходит несчастье, и добраться до Уруса в итоге удается лишь Таккару. Рай на земле оказывается совсем не таким гостеприимным, как описывалось в легендах: он полон диких зверей и враждебных аборигенов, а на помощь соплеменников поначалу рассчитывать не стоит. Такова завязка сюжета Far Cry Primal — пятой части культовой франшизы от Ubisoft.

Последний раз редактировалось 34mac; 01.03.2016 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.06695 seconds with 17 queries