satsat.info - Показать сообщение отдельно - Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее.2016.02
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 23:34   #4283 (permalink)
online: 21549142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtachesПосмотреть сообщение
Среди стран СНГ 59,1% миграционного прироста приходилось на Украину, 15,2% – на Армению, 9% – на Казахстан, 7% – на Узбекистан.

выходит что за счёт украинцев и выживаете . Закономерность эту помню по ещё 1980, Дальний Восток, вечер, захотелось родного домашнего,спрашиваем у местных где тут у вас можно чего то такого, те направляют на улицу где живут в основном украинцы. Заходим в первый же дом который сразу же отличается от тех что видели раннее ,ухожен двор и не повален, а стоит заборчик . При стуке, без матерных слов, а мы уже были и привыкли, нам открыла приветливая женщина и на ломаном украинском спросила, чего вам хлобци? Здоровэнки булы, тёть, и она сразу расплакалась, заходьтэ - уже на чистом украинском она нас пригласила войти дальше, присаживайтесь, а я тут вам туды сюды приготовлю, боже скажите как там Украина? Моя мама с Полтавы, начала женщина ,а я там и не была никогда . И с Краснодаром знакомы не из картинок кстати .
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05705 seconds with 17 queries