satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости интернет провайдеров
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 18:36   #8 (permalink)
online: 1904221
 
Аватар для Mogol
По умолчанию

Безлимитный 3G от «Интертелеком» за 20 грн в месяц

Один интернет для всех устройств.

Успейте воспользоваться самыми выгодными 3G предложениями от «Интертелеком». Качайте любой контент на самых привлекательных условиях и не переплачивайте за 3G интернет с единым тарифным планом для всех своих устройств!

Подключайтесь к тарифным предложениям линейки «Супер 3G планшет» по акционной цене в 1 грн и в течение трех месяцев пользуйтесь высокоскоростным 3G интернетом на наиболее выгодных условиях:

3 000 МБ за 20 грн в рамках тарифа «Супер 3G планшет 40»;
5 000 МБ за 50 грн с тарифом «Супер 3G планшет 70».

Подключайте тарифные планы «Супер 3G планшет» на мобильный Wi-Fi роутер от «Интертелеком» и используйте единый 3G интернет для всех устройств: смартфона, планшета, ноутбука и даже ПК. Оптимальный объем высокоскоростных мегабайт позволяет с комфортом пользоваться всеми популярными онлайн-сервисами, общаться в социальных сетях и мессенджерах, слушать музыку, просматривать фото или видео. Можно даже без проблем работать в любой точке Украины — ведь высокоскоростной 3G от «Интертелеком» доступен на самой широкой территории покрытия в стране!

Подключайтесь в центрах обслуживания абонентов или дилерских точках продаж «Интертелеком» и используйте самый доступный и выгодный 3G интернет от 20 грн в месяц!
вне форума  
 
Page generated in 0.05339 seconds with 17 queries