satsat.info - Показать сообщение отдельно - новости летних видов спорта
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 04:57   #6 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Шубенков: я только сказал, что случаи употребления допинга в России есть

Чемпион мира, двукратный чемпион Европы в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков прокомментировал появление во французской газете L'Équipe его интервью, которое он дал ещё в декабре 2015 года.

«Я удивлён „профессионализмом“ французской журналистки, которая делала со мной интервью ещё 3 декабря прошлого года. А потом, дождавшись какого-то повода, решила дать материал через два с лишним месяца. И причём как дать! Как это всё происходило? Я давал интервью на английском языке, L'Équipe написал всё на французском. После чего наши российские издания стали его брать и переводить, кто во что горазд. На самом деле я говорил, что случаи употребления допинга у нас есть. И — ничего более.

Да, некоторые спортсмены в России употребляли допинг. И они дали повод для того, чтобы определённые международные организации как-то реагировали на нарушения. Но с декабря прошло уже немало времени. Заметьте, сейчас ситуация совершенно другая. У нас полностью сменилось руководство федерации, комиссия IAAF постоянно приезжает к нам, огромное количество наших легкоатлетов включено в международный пул допинг-тестирования. Всё развивается в правильном направлении», — приводит слова Шубенкова .....
вне форума  
 
Page generated in 0.05045 seconds with 17 queries