satsat.info - Показать сообщение отдельно - Мини-футбол (Футзал)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 09:30   #40 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Скорович: цель-минимум сборной России — это участие в финале чемпионата Европы

Старший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович рассказал о подготовке команды к чемпионату Европы, который пройдёт в Белграде с 2 по 13 февраля, а также огласил цель на турнир. 3 февраля сборная России стартует на чемпионате матчем с командой Казахстана. 7 февраля подопечные Скоровича сразятся с хорватами.

«Мы продуктивно провели сборы. Команда находится в хорошем и физическом, и психологическом состоянии. В процентном соотношении трудно оценить готовность, но мы понимаем поставленные перед нами большие задачи. Цель-минимум — это участие в финале. Основные конкуренты будут всё те же: испанцы, португальцы, итальянцы. Плюс Россия — вот и получается четвёрка претендентов на победу.

Недооценки хорватов нет, это хорошая и мастеровитая команда, которая показывала неплохие результаты в последнее время в матчах с фаворитами. Сборную Казахстана представляют восемь футболистов „Кайрата“, который является действующим победителем Кубка УЕФА. Так что не всё так просто», — цитирует Скоровича «Р-Спорт»
вне форума  
 
Page generated in 0.06997 seconds with 18 queries