satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости интернет провайдеров
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 18:28   #1 (permalink)
online: 1904221
 
Аватар для Mogol
По умолчанию Новости интернет провайдеров

Триолан предложил абонентам бесплатный интернет в рабочее время

Бесплатный интернет будет доступный всем желающим, но только с 8 до 18 часов в рабочие дни

Группа компаний Триолан начинает предоставлять бесплатный интернет своим абонентам. Об этом на страничке в ........ сообщил соучередитель киевского подразделения Вадим Сидоренко.
Бесплатный интернет будет доступный всем желающим, но только в рабочее время - с 8 до 18 часов в рабочие дни (понедельник-пятница). Качество и скорость снижаться не будут.
Вадим Сидоренко, с которым связалась ЛІГА_____, называет такую акцию социальным маркетингом.
"У нас один тариф 120 грн. Есть огромное количество людей, которое хотят интернет, но не могут ее оплатить", - рассказывает он. Поэтому теперь если у кого-то не будет денег на абонплату, он все равно сможет продолжать пользоваться услугой. И даже более того, такого абонента по-прежнему будут обслуживать сотрудники компании в случае необходимости ремонта.
Сидоренко объясняет, что такой маркетинг работает гораздо эффективнее, чем, например, наружная реклама. "В рабочее время наши каналы связи свободны. Мы за них все равно платим. А мастера заработают на новых подключениях", - подчеркивает он.
Группа компаний Триолан оказывает услуги интернет доступа и телевидения в Харькове, Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Одессе, Броварах, Полтаве, Ровно, Сумах, Чугуеве.

В 2014 году с бесплатным интернетом экспериментировал днепропетровский интернет-провайдер Фрегат. У него в течение четырех месяцев действовала акция "18 месяцев интернета бесплатно". Но она касалась только новых абонентов. Старые клиенты от платы за услугу не освобождались.
Изображения -->
Тип файла: jpg tvf9yse7g7hc.jpg (34.4 Кб, 146 просмотров)
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05071 seconds with 18 queries