satsat.info - Показать сообщение отдельно - Бокс (расписание прямых трансляций)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 16:22   #402 (permalink)
online: 1904221
 
Аватар для Mogol
По умолчанию

Поединки "Украинская атаманов" во Всемирной серии бокса будет транслировать UΛ Первый

Бои "Украинская атаманов" в самых популярных боксерских соревнованиях планеты - Всемирный серии бокса в этом году будет транслировать UΛ Первый. Первую матчевую встречу наших спортсменов против команды из Поднебесной - "Китайских драконов" смотрите уже в эту субботу, 30 января, в 18:10.

Всемирная серия бокса (World Series Boxing, WSB) - это клубный чемпионат боксеров, который начали Международная ассоциация бокса AIBA и Международный олимпийский комитет. Этот турнир - сочетание лучшего из обоих боксерских культур: от профессионалов - отсутствие на спортсменах маек и шлемов, от любителей - боксерские перчатки, которые смягчают удар и уменьшают риск рассечений.

Боксеры проводят на ринге 5 раундов по 3 минуты. Соревнуются спортсмены в десяти весовых категориях, делятся на группы - С1 и С2. В группу С1 входят весовые категории: 49 кг, 56 кг, 64 кг, 75 кг и 91 кг, в группу С2: 52 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг и 91 кг.

Первую матчевую встречу во Всемирной серии бокса "Украинские атаманы" проведут против "Китайских драконов". Боксеры же из Поднебесной уже выходили на ринг в этом году - против "Турецких завоевателей" - и уступили со счетом 2: 3. Поединки первого круга соревнований "Украинская атаманов" против "кубинских укротителей" были перенесены на март текущего года.

В целом наши боксеры в этом сезоне WSB будут боксировать в группе А * вместе с командами Кубы, Турции и Китая. По регламенту нынешних соревнований по каждой из групп в плей-офф выйдут по две лучшие команды.

* В нынешней Всемирный серии бокса - четыре группы. В группу В вошли Англия, Мексика, Марокко, США. В группе С будут соревноваться Аргентина, Венесуэла, Польша и Россия, в группе D - Казахстан, Азербайджан, Пуэрто-Рико и Узбекистан.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.11692 seconds with 17 queries