satsat.info - Показать сообщение отдельно - Мини-футбол (Футзал)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 06:33   #32 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

МФК «Спартак» заявил нападающего Просветова для участия в чемпионате России

Мини-футбольный клуб «Спартак», лидирующий в дивизионе «Центр» Высшей лиги чемпионата России, заявил нападающего Сергея Просветова для участия в оставшихся играх. Сергей в течении двух лет защищал цвета клуба и в сезоне-2013/14 стал в его составе чемпионом Высшей лиги чемпионата России.

«У меня был большой перерыв, связанный с травмой. В общей сложности три месяца. Тем не менее я уверен, что будет всё хорошо и уже через пару недель я буду «в своей тарелке». Очень рад оказаться в родной атмосфере, с хорошими людьми, в замечательном коллективе. О нём у меня всегда были хорошие воспоминания, мы вместе выигрывали Высшую лигу. Кроме того, в команде всегда царит прекрасная атмосфера, все очень дружелюбные. Одним словом, приятно вернуться в родные стены», — цитирует Просветова пресс-служба МФК «Спартак».

Нападающий уже провёл одну игру — против «Липецка».

«Победа далась нам тяжело. Вначале не было концентрации. Всё, что говорил тренер, почему-то сразу забыли. Ничего не получалось. Реализация в первом тайме была на невысоком уровне. Но во втором тайме мы своё наверстали, всё стало получаться, стали совершать комбинации, которые мы наигрывали. Активизировались, подключили свои скорости, и всё стало на свои места.

В следующем матче нашим соперником будет «Атис». Будем планомерно готовиться к этому матчу. К каждой игре мы готовимся как к последней. У нас нет каких-либо приоритетов. Неважно, какое место команда занимает в таблице. С «Липецком» не всё гладко складывалось, поэтому недооценки соперника однозначно не будет. Будем готовиться в своём графике. Тренер, безусловно что-то подскажет, какие-то моменты просмотрим, разберём. И первый выезд, надеюсь, будет у нас удачным!» — сказал нападающий.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05087 seconds with 17 queries