satsat.info - Показать сообщение отдельно - Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее.2016.01
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 14:36  
online: 28881337
Полтава-Дніпро
 
Аватар для sattv2
По умолчанию

Konstantin Kukushkin

"Через 100 лет". Рассказ.

...короче, слушай. Эти шлимaзлы выбрали себе царем уголовника и решили с немцами Польшу делить. Но что-то там не поделили, им наваляли, они давай вымахиваться, а им втащили так, что бежали аж до Волги, ныли в Вашингтон спасите-помогите аж в Антарктиде слышно было.

Пожалели, дали самолетов, жрaтву прислали. В общем как-то отбились. Так эти орки бомбу сделали и давай весь мир пугать. Но работать не умели, мы нефть опустили, они бабки проели и развалились.

Прошло немного лет, опять выбрали царем какого-то вора и решили Украину делить. С кем? Да всеравно с кем, но пол-Украины решили забрать. Так им втащили так, что за 2 года экономика в пол. Орали в Пекин спасите-помогите аж в Антарктиде слышно было.

Ну Пекин-то не глуп, говорит мол идите на веселые три буквы! Они и пошли. А работать-то не умели, мы им нефть опустили, бабки проели, развалились. Бомбу у них отобрали, армию иметь запретили.

Прошло немного лет, разрешили армию небольшую завести. Так они сразу решили Татарстан делить. С кем? Да всеравно с кем, кто-то там вычитал, что их первый царь Казань брал.

Ну тут прилетели из Пентагона, киевских там еще подтянули, у них был с этими опыт, всех разняли, раскидали, а Мoсковию стеной обнесли. И вот с тех пор только комбикорм с вертолетов скидываем, а что там на земле никто и не знает. Но страшно — все время стену сломать хотят. Скоро опять вылезут. Надо бы еще ров выкопать...
вне форума  
10 спасибо:
 
Page generated in 0.07564 seconds with 17 queries