satsat.info - Показать сообщение отдельно - Формула-1 (новости)2016.01
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 18:47   #10 (permalink)
online: 123993974
EUROPA
 
Аватар для SAN-GENARO
По умолчанию

Тото ВОЛЬФФ: «Мы хотим найти решение»

К 15 января действующие мотористы Формулы 1 должны представить FIA свои предложения

orig_289666.jpg

К 15 января действующие мотористы Формулы 1 должны представить FIA свои предложения, которые позволят решить проблемы стоимости и доступности силовых установок, убедив федерацию отказаться от поиска альтернативного поставщика. Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф считает, что компромисс будет найден.

Тото Вольфф: «Цели определены, мы хотим найти решение и я каждый день обсуждаю с Экклстоуном пути дальнейшего движения. Порой у нас разные взгляды, но я понимаю, какова его цель – его продукт сложнее продать, когда ещё перед стартом понятно, гонщик какой команды выиграет гонку.

Он признаёт наш вклад и не раз говорил, что мы побеждаем потому, что лучше других справились со своей работой, но теперь нужно выровнять конкурентоспособность команд, найти компромисс, сделать гонки менее предсказуемыми.

Я понимаю, что некоторые команды поддерживают эти идеи по своим причинам, но мы должны прислушиваться к Берни, ведь от него зависит наш спорт. В спорте, в бизнесе, в любых других отношениях всегда нужен компромисс. За закрытыми дверями мы обсуждаем разные варианты, но я не хочу комментировать их для прессы».
вне форума  
3 спасибо:
1 не согласен:
yyyyyhhh (02.01.2016)
 
Page generated in 0.05608 seconds with 18 queries