satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "НЛО"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 13:13   #5 (permalink)
online: 29165837
 
Аватар для Hard_Rock
По умолчанию Анонсы телеканала "НЛО"

На НЛО TV Новогоднее «Мамахохотала-шоу»
Новый 2016-й Год телеканал НЛО TV традиционно встретит с «Мамахохотала-шоу». Об этом сообщает пресс-служба канала.

В Новогоднюю ночь комики студии будут остро шутить, принимать в гостях украинский шоу-биз, показывать, как на самом деле украинцы встречают Новый Год и разыгрывать множество праздничных миниатюр.
Зрители, наконец-то, узнают, как выглядит человек, который подбирает Президенту фон под Новогоднее выступление и увидят, как будет выглядеть следующий Премьер-министр, познакомятся с Дедурочкой – наполовину Дедом Морозом, наполовину Снегурочкой, поймут, на что способна волшебная водка и на кого стал похож парень, который не пил весь 2015 года, представят, как Украина встретит 2017 год, если цены на квартплату продолжат расти…

Вместе с «Мамахохотала-шоу» Новый Год встретят группа «Скрябин» с новым солистом, группа «Румберос» с Амадором Лопесом, группы «NRavitsa», «Mad Heads», репер Ярмак, Виталий Козловский, Артем Пивоваров и многие другие…
«Для нас очень важно, что уже третий год подряд мы поздравляем украинцев с Новым Годом с экранов телевизора. «Новогодний выпуск «Мамахохотала-шоу» всегда самый волнительный, но и самый радостный. Роман Грищук, ведущий «Мамахохотала-шоу».

Смотрите «Мамахохотала-шоу» на телеканале НЛО TV в 22:00 31 декабря.
Изображения -->
Тип файла: jpg 49.jpg (40.3 Кб, 100 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.06649 seconds with 18 queries